Everton+v+Tottenham+Hotspur+Premier+League+0DUn8rY-i3Cl

Матч чемпионата Англии по футболу Тоттенхэм – Эвертон состоится 30 ноября в 19-00 по Москве. Данный поединок является центральным в этом игровом дне. Большинство аналитиков отдают предпочтение победе хозяев поля. Эти команды вместе претендуют на участие в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов. Но смотря на ситуацию которая сложилась на сегодня, команды не сильно довольны своими выступлениями.

В турнирной таблице команды занимают соответственно 10 и 9 место. Но зона для выступлений в Лиге Чемпионов располагается всего лишь в двух пунктах. Победа в данное поединке очень важна для обеих команд, так как она поможет приблизится к заветному четвертому месту в таблице.

В прошлой игре «Тоттэнхем» в выездном поединке с большим трудом смог обыграть команду «Халл Сити» с результатом 2-1. В составе команды отличились Эриксен и Кейн.

Стоит сказать,что четвертый поединок к ряду с участием лондонской команды заканчивается со счетом 2-1. В домашних матчах команда выступает очень плохо: из пяти последних поединков были проиграны четыре, один раз лондонцам удалось одержать победу над «Саутгемптоном».

В свою очередь «Эвертон» в прошлой игре также одержал победу, и что самое интересное с таким же результатом. Данная встреча позволила продлить серию без поражений до пяти поединков. В выездных матчах команда смотрится довольно неплохо: из последних одиннадцати поединков были выиграны шесть, и только две встречи закончились поражением. Если взглянуть на данную статистику, то шансы команды «Эвертон» довольно-таки высоки, даже не смотря на то, что команда не может выиграть на данном стадионе уже шесть поединков.

По прогнозам множества экспертов данный поединок должен закончится победой гостей со счетом 2-1. Также присутствует версия ничейного результата 1-1.