344

Матч чемпионата Голладнии по футболу состоится 30 ноября в 18-45 по Москве. Данный поединок является центральным в этом туре. Фаворитами этой игры считаются хозяева поля, но смотря на то как проводят свои поединки игроки «Фейеноорда», в матче вполне может быть ничья или даже победа гостей.

Перед данным поединком «ПСВ» является лидером, набрав при этом 31 пункт. Этот показатель на два пункта больше чем у идущего вторым «Аякса». В предыдущей игре команда в выездном поединке разошлась ничьей с «Гронингеном», результат матча 1-1. На свой счет гол записал Де Йонг. После этой встречи прервалась серия команды из пяти победных матчей, но параллельно с этим команда не проигрывает уже шесть поединков. На домашний арене «ПСВ» выступает просто превосходно: в семи поединках были добыты победы, с отличным голевым показателем 21-1. Вот именно такой результат и делает фаворитом этой встречи именно «ПСВ».

После неудачного начала сезона «Фейеноорд» начал исправлять ситуацию и на данный момент находится на четвертой строчке турнирной таблицы с показателем в 24 пункта. В прошлой игре была одержана победа в домашних стенах над командой «Дордрехт». Результат матча 2-0, оба мяча были проведены за последние пять минут.

Последние три личные встречи были за «роттердамцами». Общий счет этих встреч составляет 7-2. Но в данном матче должна быть зафиксирована ничья, которой не было с 2010 года.

По мнению букмекеров данная встреча закончится нулевой ничьей.